Фельдшеры Троицкой ЦРБ – профессионалы своего дела!

Свой профессиональный праздник отмечают 21 февраля фельдшеры! В России с 1793 года звание фельдшера получали после обучения самые способные солдаты. В нашем учреждении КГБУЗ «Троицкая центральная районная больница» работают 23 фельдшера – это самые способные, ответственные, настоящие профессионалы своего дела.

Руководство нашего медицинского учреждения поздравляет с профессиональным праздником всех фельдшеров нашего дружного коллектива!

Наши дорогие коллеги! Вы справляетесь с непростыми задачами каждый день, вдохновляя своим примером молодое поколение.

Ваш ежедневный труд, бесконечная верность и преданность служебному долгу и образцовое мастерство становятся не только мотивацией к дальнейшему развитию нашей больницы, но и главным ориентиром для выпускников медицинских колледжей, которые приходят работать к нам.

В нашей больнице нет случайных сотрудников, именно здесь работают чуткие и отзывчивые люди, которые на своем посту днем и ночью спасают жизни людей. Каждый из вас вносит свою неоценимую лепту в обеспечение здоровья жителей нашего района. Желаем крепкого здоровья вам! Пусть, когда вы выезжаете на вызов, не будет тяжелых случаев, а спасенные жизни на вашем счету лишь увеличиваются! Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов. Вклад каждого из вас бесценен!

Источник: МК в Хабаровске

1