Бесплатная юридическая помощь

Приложение к Соглашению
об оказании бесплатной юридической помощи адвокатами,
являющимися участниками государственной системы
бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае,
на 2022 год от "30" ноября 2021 года

 

СПИСОК
адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае, на 2022 год*

№ п/п

Регистрационный номер в

реестре

адвокатов края

Фамилия, имя, отчество (последнее при наличии), контактные данные

 

 

г. Хабаровск

1.

27/1213

Фирсов Илья Сергеевич (координатор центра)

Тел.

2.

27/1200

Афанасьева Алина Анатольевна тел.

3.

27/1201

Васильева Кристина Алексеевна тел.

4.

27/1202

Гончарова Наталья Валерьевна тел.

5.

27/1191

Горбачев Евгений Юрьевич тел.

6.

27/1194

Жигалин Алексей Юрьевич тел.

7.

27/1209

Зарагулова Наталья Тучиновна тел.

8.

27/1203

Ким Александра Владимировна тел.

9.

27/1207

Клетке Ирина Юрьевна тел.

10.

27/1210

Корякин Александр Сергеевич тел.

11.

27/1205

Кутепов Михаил Сергеевич тел.

12.

27/1211

Лесков Дмитрий Юрьевич тел.

13.

27/1206

Медный Виктор Павлович тел.

14.

27/1212

Мотрук Родион Богданович тел.

15.

27/1196

Сазиков Ярослав Олегович тел.

16.

27/1197

Соловых Илья Сергеевич тел.

17.

27/1193

Ткаченко Юлия Александровна тел.

18.

27/1214

Франц Оксана Александровна тел.

Коллегия адвокатов "Дом права",
ул. Дзержинского, д. 3, оф. 206

19.

27/495

Бестужева Елена Николаевна тел.

20.

27/765

Юшенко Константин Петрович тел.

 

 

г. Комсомольск-на-Амуре

21.

27/1208

Богатский Владислав Николаевич тел.

22.

27/1190

Владыченко Ирина Анатольевна тел.

23.

27/1207

Фурман Константин Евгеньевич тел.

24.

27/1192

Гридаева Яна Александровна тел.

Амурский муниципальный район края

Коллегия адвокатов "Доверие",
г. Амурск, просп. Комсомольский, д. 61, тел.

25.

27/80

Войтов Николай Васильевич

26.

27/201

Крусь Александр Петрович

27.

27/237

Максимов Михаил Иванович

28.

27/271

Морщагин Виктор Геннадьевич

Бикинский муниципальный район края

филиал коллегии адвокатов "Дальневосточная", г. Бикин, ул. Октябрьская, д. 47, тел.

29.

27/725

Колтович Анна Александровна

 

 

Адвокатский кабинет,
г. Бикин, ул. Гагарина, д. 86а

30.

27/777

Белоножко Олег Геннадьевич тел.

Ванинский муниципальный район края

 

 

Адвокатский кабинет,
рп. Ванино, ул. Молодежная, д. 19

31.

27/819

Бурмистров Григорий Вениаминович

тел.

филиал коллегии адвокатов "Хабаровский краевой юридический центр", рп. Ванино, ул. 1-ая линия, д. 13

32.

27/908

Черкасова Ирина Викторовна тел.

33.

27/519

Мозеров Аркадий Юрьевич тел.

Верхнебуреинский муниципальный района края

 

 

Адвокатский кабинет,
п. Чегдомын, просп. Мира, д. 10

34.

27/739

Гдюль Надежда Петровна тел.

Вяземский муниципальный район края

Коллегия адвокатов "Правозащитник",
г. Вяземский, ул. Козюкова, д. 4, тел.

35.

27/130

Егорушкин Виктор Владимирович тел.

Адвокатский кабинет,
г. Вяземский, ул. Ленина, д. 4, оф. 43

36.

27/817

Шахно Лариса Александровна тел.

Нанайский муниципальный район края

Коллегия адвокатов "Нанайского района", с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103, тел.

37.

27/362

Соловьев Леонид Александрович

Николаевский муниципальный район края

"1 Коллегия адвокатов г. Николаевска-на-Амуре",
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Горького, д. 84, тел.

38.

27/358

Смородинов Станислав Анатольевич

тел.

Муниципальный район им. Лазо края

 

 

Адвокатский кабинет,
рп. Переяславка, ул. Ленина, д. 25

39.

27/906

Смирнов Иван Николаевич тел.

филиал коллегии адвокатов "Хабаровский краевой юридический центр", рп. Переяславка, ул. Октябрьская, д. 31, кв. 3

40.

27/715

Фролова Людмила Алексеевна тел.

Охотский муниципальный район края

41.

27/1198

Шерстнев Сергей Александрович тел.

Советско-Гаванский муниципальный район края

42.

27/1195

Пилипенко Марина Александровна тел.

филиал коллегии адвокатов "Хабаровский краевой юридический центр", г. Советская Гавань, ул. Пионерская, д. 22, оф. 24, тел.

43.

27/833

Шматков Сергей Александрович тел.

Адвокатский кабинет,
г. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 9

44.

27/378

Татарников Александр Александрович
тел.

Солнечный муниципальный район края

Коллегия адвокатов "Солнечного района", рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 29, кв. 25

45.

27/123

Дроздова Ольга Александровна,

46.

27/866

Ягайлов Сергей Леонидович,

Ульчский муниципальный район края

филиал коллегии адвокатов "Хабаровский краевой юридический центр", с. Богородское, ул. Спортивная, д. 6, оф. 3

47.

27/504

Крымский Сергей Борисович тел.