Сведения о медицинских работниках

Сведения о медицинских работниках краевого государственного учреждения здравоохранения «Троицкая центральная районная больница» Министерства здравоохранения Хабаровского края

№ п/п

Структурное подразделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Сведения об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сертификат специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

1.

ФАП «село Нижняя Манома»

Пассар
Константин
Ильич

Заведующий ФАП – фельдшер

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 2008г., фельдшер, лечебное дело.

Лечебное дело, до 02 июня 2023 года

2.

ФАП «село Дада»

Кузнецова
Ирина
Владимировна

Заведующая ФАП – фельдшер

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1985г., фельдшер, фельдшер.

Скорая и неотложная помощь, до 22 февраля 2023 года

3.

ФАП Верхненергенского сельского поселения

Киле
Анастасия Андриановна

Заведующая ФАП – фельдшер

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2012 г., фельдшер, лечебное дело.

Скорая и неотложная помощь, до 22 апреля 2022 года

4.

ФАП Верхненергенского сельского поселения

Мокшина
Анастасия
Вячеславовна

Медицинская сестра

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2019г., медицинская сестра, сестринское дело.

Свидетельство о аккредитации специалиста сестринское дело от 26.06.2019г.- 26.06.2024

5.

ФАП Арсеньевского сельского поселения

Жуган
Алла
Михайловна

Заведующая ФАП – медицинская сестра

Ватутинское медицинское училище, 1986г., медицинская сестра, медицинская сестра.

Сестринское дело, до 11 мая 2024 года

6.

Амбулатория Синдинского сельского поселения

Заксор Ольга Владимировна

Врач общей практики

Хабаровский государственный медицинский институт, 1991г., педиатрия, врач-педиатр, общая врачебная практика-2010

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 09 октября 2025 года

7.

Амбулатория Синдинского сельского поселения

Салихова
Алена
Алексеевна

Фельдшер

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2011г., фельдшер, лечебное дело.

Скорая и неотложная помощь, до 03 июня 2022 года

8.

Амбулатория сельского поселения «село Иннокентьевка»

 

Цой
Светлана Мелсовна

Врач общей практики

Хабаровский государственный медицинский институт, 1993г., лечебное дело, врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 25 декабря 2025 года

9.

Амбулатория сельского поселения «село Иннокентьевка»

Сонкина Александра Николаевна

Медицинская сестра врача общей практики

Ковровское медицинское училище, 1972г., медицинская сестра, медицинская сестра.

Общая практика, до 20 мая 2022 года

10.

Амбулатория сельского поселения «поселок Джонка»

Ищенко
Людмила
Орестовна

Медицинская сестра врача общей практики

Хабаровское базовое медицинское училище, 1992г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика, до 12 декабря 2025 года

11.

Амбулатория сельского поселения «село Джонка»

Лазарева
Елена
Николаевна

Фельдшер лаборант

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2011г., лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 25 июня 2026 года

12.

Амбулатория Лидогинского сельского поселения

Махмудов Хамиджон

Врач стоматолог

Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сина, 1982г., врач стоматолог

Стоматология терапевтическая, до 01 декабря 2022 года

13.

Амбулатория Лидогинского сельского поселения

Фисенко
Екатерина
Сергеевна

Фельдшер

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2008г., фельдшер, лечебное дело

Скорая и неотложная помощь, до 5 октября 2025 года

14.

Амбулатория Лидогинского сельского поселения

Дорошенко
Зоя
Викторовна

Фельдшер лаборант

Хабаровское базовое медицинское училище, 1994г., лабораторная диагностика, фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, до 14 сентябрь 2024 года

15.

Амбулатория Лидогинского сельского поселения

Ничигина
Ирина
Викторовна

Медицинская сестра

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1988г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 12 декабря 2025 года.

16.

Амбулатория сельского поселения «село Маяк»

Бельды Валентина Владимировна

Врач терапевт участковый

Дальневосточный государственный медицинский университет, 1977г., врач по специальности «Лечебное дело»

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 25 2025года

17.

Амбулатория сельского поселения «село Маяк»

Соловьева
Татьяна
Анатольевна

Медицинская сестра врача общей практики

Хабаровское медицинское училище, 1983г., медицинская сестра для детских учреждений

Общая практика, до 20 мая 2022 года

18.

Амбулатория сельского поселения «село Маяк» СМП

Михайлова
Екатерина
Николаевна

Медицинская сестра скорой медицинской помощи

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1985г., медицинская сестра, медицинская сестра.

Сестринское дело, до 24 декабря 2022 года

19.

Амбулатория сельского поселения «село Маяк» СМП

Куртин Евгений Дмитриевич

фельдшер скорой медицинской помощи

Биробиджанский медицинский колледж, 2021г., фельдшер

Свидетельство об аккредитации:

-фельдшер до 2026

-фельдшер СМП до 2026

-сестринское дело до 2026

20.

Амбулатория сельского поселения «село Маяк» СМП

Киле
Елизавета
Анатольевна

Медицинская сестра СМП

Хабаровское базовое медицинское училище, 1998г., медицинская сестра общей практики, сестринское дело

Сестринское дело, до 14 марта 2025 года

21.

Амбулатория сельского поселения «село Маяк» СМП

Загайнова
Вера
Александровна

Медицинская сестра СМП

Хабаровское медицинское училище, 1973г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 14 марта 2025 года

22.

Амбулатория сельского поселения «село Маяк» СМП

Попова
Ольга
Ивановна

Медицинская сестра СМП

Комсомольское-на-Амуре медицинское училище, 1974г., медицинская сестра детских учреждений

Сестринское дело, до 14 марта 2025 года

23.

Амбулатория сельского поселения «село Маяк» СМП

Маляревич
Ольга
Николаевна

Фельдшер

Хабаровское медицинское училище, 1980г., фельдшер, фельдшер.

Скорая и неотложная помощь, до 26 октября 2025года.

24.

Амбулатория сельского поселения «село Маяк» СМП

Навит Екатерина Анатольевна

Медицинская сестра СМП

Магаданский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2005

Общая практика до 2023

25.

Амбулатория Найхинского сельского поселения

Ходжер
Людмила
Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики

Хабаровское медицинское училище, 1982г., медицинская сестра для детских учреждений

Общая практика, до 09 октября 2025 года

26.

Амбулатория Найхинского сельского поселения

Киле
Марина
Александровна

Медицинская сестра врача общей практики

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1995г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика, до 09 октября 2025 года

27.

Амбулатория Найхинского сельского поселения

Мусатова
Елена
Викторовна

Фельдшер лаборант

Хабаровское базовое медицинское училище, 1998г., Лабораторная диагностика, фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, до 14 сентябрь 2024 года

28.

Амбулатория Найхинского сельского поселения

Пун-хи-вун
Галина
Анатольевна

Акушерка

Хабаровское медицинское училище, 1976г., акушерка, акушерка

Акушерское дело, до 20 февраля 2026 года

29.

Амбулатория Найхинского сельского поселения СМП

Киле
Надежда
Ивановна

фельдшер скорой медицинской помощи

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1973г., фельдшер, фельдшер

Скорая и неотложная помощь, до 21 декабря 2025 года

30.

Амбулатория Найхинского сельского поселения СМП

Бельды
Лариса
Александровна

Старший фельдшер скорой СМП

Хабаровский государственный медицинский институт, 2011г., лечебное дело, фельдшер

Скорая и неотложная помощь, до 20 октября 2023 года

31.

Амбулатория Найхинского сельского поселения СМП

Бельды
Наталья
Евгеньевна

Медицинская сестра СМП

Хабаровское базовое медицинское училище, 1992г., сестринское дело медицинская сестра

Сестринское дело, до 14 марта 2025 года

32.

Амбулатория Найхинского сельского поселения СМП

Бельды
Эмма
Петровна

Медицинская сестра СМП

Хабаровское медицинское училище, 1981г., медицинская сестра для детских учреждений

Сестринское дело в педиатрии, до 06 марта 2025года

33.

Амбулатория Найхинского сельского поселения СМП

Оненко
Вера
Семеновна

Медицинская сестра СМП

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1973г., медицинская сестра,

Сестринское дело, до 14 марта 2025 года

34.

Амбулатория Найхинского сельского поселения

Еремина
 Ольга
Михайловна

Врач стоматолог

Дальневосточный государственный медицинский университет, 2002г., врач по специальности стоматология

Стоматология общей практики, до 09 июня 2023 года

35.

Амбулатория сельского поселения «поселок Джонка» СМП

Винникова
Галина
Алексеевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1982г., фельдшер, фельдшер

Скорая и неотложная помощь, до 06 октября 2025 года

36.

Амбулатория сельского поселения «поселок Джонка» СМП

Фронек
Анна
Викторовна

Старший фельдшер СМП

Биробиджанский медицинский колледж, 2000г., фельдшер, лечебное дело

Скорая и неотложная помощь, до 06 октября 2025 года

37.

Амбулатория сельского поселения «поселок Джонка» СМП

Скорнякова
Раиса
Сергеевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Биробиджанский медицинское училище, 1978г., фельдшер, фельдшер

Скорая и неотложная помощь, до 06 октября 2025 года

38.

Амбулатория сельского поселения «поселок Джонка» СМП

Прохорова
Нина
Дмитриевна

Медицинская сестра СМП

 

Хабаровское медицинское училище, 1978г., медицинская сестра общего профиля,

Сестринское дело, до 14 марта 2025 года

39.

Амбулатория сельского поселения «поселок Джонка» СМП

Чернова
Любовь
Евгеньевна

Медицинская сестра по приему и передачи вызовов

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1984г., медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело, до 25 июня 2026 года

40.

Амбулатория сельского поселения «поселок Джонка» СМП

Докшина
Елена
Владимировна

Медицинская сестра СМП

Райчихинское медицинское училище, 2006г., медицинская сестра, сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, до 20 февраля 2026 года

41.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Бельды
Дмитрий Станиславович

Врач общей практики

Дальневосточный государственный медицинский университет, 1997г., врач, лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина), до 2025 года

42.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Бегов Илхомджон Файзалиевич

Врач стоматолог

Таджикский гос. мед. институт им. Абуали ибн-Сина, 1996г., стоматология

Стоматология общей практики, до 2025 года

43.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Ачигечева Альбина Андреевна

Врач акушер-гинеколог

ДВГМУ, 2019г., лечебное дело, врач-лечебник

Свидетельство об аккредитации: до 2024

- врач лечебник

-врач акушер гинеколог

44.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Никифорова
Татьяна
Петровна

Врач офтальмолог

Хабаровский государственный медицинский институт, 1987г., лечебное дело, врач-лечебник

Офтальмология, до 24 октября 2025 года

45.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Болтунова
Анна
Трофимовна

Врач невролог

Амурская государственная медицинская академия, 2010г., врач, лечебное дело

Неврология, до 22 июня 2022 года

46.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Ходжер
Павел
Александрович

Врач отоларинголог

Дальневосточный государственный медицинский университет, 2016г., оториноларингология, врач

Оториноларингология, до 31 августа 2026 года

47.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Бельды
Идея
Иннокентьевна

Медицинская сестра врача общей практики

Хабаровское медицинское училище, 1981г., медицинская сестра для детских учреждений

Общая практика, до 12 декабря 2025 года

48.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ» отделение неотложной помощи

Бельды
Евгения
Вениаминовна

Фельдшер

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 2001г., фельдшер, лечебное дело

Лечебное дело, до 14 марта 2025 года

49

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ» отделение неотложной помощи

Ван
Анна
Федоровна

Фельдшер

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2013г., фельдшер, лечебное дело

Лечебное дело, до 29 сентября 2023 года

50

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Лубягина
Ольга
Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики

Райчихинское медицинское училище, 1982г., медицинская сестра, медицинская сестра

Общая практика, до 09 октября 2025 года

51.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Явтушенко Оксана Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

Хабаровское базовое медицинское училище медицинская сестра,1996

Сестринское дело, до 2025 года

52.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ

Гейкер
Любовь
Ноябристовна

Помощник врача эпидимиолога

Хабаровский государственный медицинский колледж, 1999г., медицинская сестра общей практики, сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, до 23 декабря 2022 года

53.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Коксина
Светлана
Васильевна

Медицинская сестра врача общей практики

Комсомольское-на-Амуре медицинское училище, 1976г., медицинская сестра общего профиля, медицинская сестра

Общая практика, до 09 октября 2025 года

54.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Ганенко
Елена
Валерьевна

Медицинская сестра перевязочной

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2012г., медицинская сестра, сестринское дело

Сестринское дело, до 28 апреля 2023 года

55.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Куценко
Андрей
Владимирович

Врач стоматолог

Дальневосточный государственный медицинский университет, 2005г., врач, стоматология

Стоматология общей практики, до 20 ноября 2025 года

56.

Поликлиника КГБУЗ «Троицкая ЦРБ»

Пассар
Надежда
Менсоковна

Медицинская сестра

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1998г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело, до 14 марта 2025 года

57.

Поликлиника

педиатрический кабинет

Харченко
Любовь
Алексеевна

Врач педиатр участковый

Хабаровский государственный медицинский институт, 1972г., лечебное дело, врач-лечебник

Педиатрия, до 23 октября 2022 года

58.

Поликлиника педиатрический кабинет

Проноза
Екатерина
Геннадьевна

Врач педиатр участковый

Дальневосточный государственный медицинский университет, 2011г., врач, педиатрия

Педиатрия, до 21 июня 2022 года

59.

Поликлиника педиатрический кабинет

Донкан
Мария
Александровна

Медицинская сестра участковая

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2016г., медицинская сестра, сестринское дело

Сестринское дело, до 27 июня 2026 года

60.

Поликлиника, педиатрический кабинет

Купряжкина
Татьяна
Владимировна

Медицинская сестра кабинета

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2017г., медицинская сестра, сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, до 21 декабря 2025 года

61.

Поликлиника педиатрический кабинет

Кувшинова
Ирина
Дамировна

Медицинская сестра участковая

Биробиджанское медицинское училище, 1982г., медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, до 17 октября 2025 года

62.

Поликлиника педиатрический кабинет

Сафронова
Наталья
Ивановна

Медицинская сестра детских учреждений

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2012г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело, до 01 апреля 2022 года

63.

Поликлиника туберкулезный кабинет

Бельды
Людмила
Юрьевна

Медицинская сестра кабинета

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2004г., сестринское дело, медицинская сестра

Общая практика, до 16 апреля 2023 года

64.

Поликлиника кабинет психиатра нарколога

Родионов Андрей Валерьевич

Врач психиатр-нарколог

Красноярский государственный медицинский институт, лечебное дело,1993

Психиатрия-наркология, до 15 июня 2024 года

65.

Поликлиника кабинет психиатра нарколога

Содномов Зорикто Батодоржиевич

Врач психиатр

Хабаровский государственный медицинский институт, 1998г., лечебное дело

Психиатрия,2024

66.

Поликлиника кабинет психиатра нарколог

Ветошкина
Галина
Васильевна

Медицинская сестра кабинета

Хабаровское медицинское училище, 1977г., медицинская сестра общего профиля профиля

Сестринское дело, до 23 декабря 2022 года

67.

Поликлиника рентгенологический кабинет

Марков
Дмитрий
Владимирович

Врач рентгенолог

Хабаровский государственный медицинский институт, 2013г., Педиатрия, анестезиология реанимация

Рентгенология, до 2025 года

Анестезиология и реаниматология,2024

68.

Поликлиника рентгенологический кабинет

Дзяпи
Инесса
Станиславовна

Рентгенолаборант

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2017г., рентгенология

Рентгенология, до 22 июня 2022 года

69.

Поликлиника рентгенологический кабинет

Коноплев
Алексей
Владимирович

Рентгенолаборант

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1996г., лечебное дело, фельдшер

Рентгенология, до 25 июня 2026 года

70.

Поликлиника кабинет физиотерапии

Куркина
Елена
Федоровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Хабаровское медицинское училище, 1981г., фельдшер

Физиотерапия, до 07 февраля 2025 года

71.

Поликлиника кабинет ультразвуковой диагностики

Киле
Татьяна
Артемовна

Медицинская сестра кабинета

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1989г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 04 апреля 2025 года

72.

Поликлиника кабинет функциональной

диагностики

Мельникова
Юлия
Александровна

Медицинская сестра кабинета

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2005г., медицинская сестра, сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, до 01 марта 2025 года

73.

Поликлиника кабинет ультразвуковой диагностики

Таирова
Гоар
Амазасповна

Врач ультразвуковой диагностики

Дальневосточный государственный медицинский университет, 2008г., лечебное дело, врач

Хирургия, до 11 апрель 2024 года, ультразвуковой диагностики 30.12.2022

74.

Поликлиника смотровой кабинет

Черноусова
Людмила
Владимировна

Медицинская сестра

Биробиджанское медицинское училище, 1988г., акушерка

Сестринское дело, до 04 апреля 2025 года

75.

Поликлиника централизованное стерилизационное отделения

Ильченко
Людмила
Яковлевна

Медицинская сестра стерилизационной

Селенчинское медицинское училище, 1970г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 04 марта 2022 года

76.

Отделение анестезиологии и реанимации

Шенер
Надежда
Валентиновна

Медицинская сестра анестезист

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2013г., медицинская сестра, сестринское дело

Анестезиология и реаниматология, до 04 апреля 2025 года

77.

Отделение анестезиологии и реанимации

Мужерова
Светлана
Александровна

Медицинская сестра анестезист

Амурский медицинский колледж, 2008г., сестринское дело, медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология, до 31 мая 2023 года

78.

Отделение

анестезиологии и реанимации

Лещенко
Сергей
Сергеевич

Врач анестезиолог

Ростовский медицинский институт, 1987г., лечебное дело, врач

Анестезиология и реаниматология, до 28 мая 2024 года

79.

Отделение хирургии и гинекологии

Цура
Любовь
Борисовна

Старшая медицинская сестра

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1977г., медицинская сестра,

Сестринское дело, до 18 апреля 2025 года

80.

Отделение хирургии и гинекологии

Бельды
Галина
Алексеевна

Медицинская сестра операционной

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1987г., медицинская сестра,

Сестринское дело, до 18 апреля 2025 года

81.

Отделение хирургии и гинекологии

Костылева
Людмила
Александровна

Медицинская сестра палатная

Комсомольское-на-Амуре медицинское училище, 1977г., медицинская сестра общая

Сестринское дело, до 18 апреля 2025 года

82.

Отделение хирургии и гинекологии

Коноплева
Маргарита
Игнатьевна

Медицинская сестра палатная

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1973г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 18 апреля 2025 года

83.

Отделение хирургии и гинекологии

Баутина
Елена
Васильевна

Медицинская сестра операционная

Комсомольское-на-Амуре медицинское училище, 1998г., сестринское дело, медицинская сестра

Операционное дело, до 09 февраля 2024 года

84.

Отделение хирургии и гинекологии

Афонькина
Дарья
Александровна

Медицинская сестра перевязочной

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2011г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело, до 18 апреля 2020 года

85

Отделение хирургии и гинекологии

Вялкова Анна Васильевна

Медицинская сестра палатная

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2021, сестринское дело

Свидетельство об аккредитации специалиста,2026

86.

Отделение хирургии и гинекологии

Рассказова
Инна
Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2017г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело, до 23 июня 2022 года

87.

Отделение хирургии и гинекологии

Рандина
Валерия
Александровна

Заведующая отделением врач хирург

Дальневосточный государственный медицинский университет, 2017г., хирургия, врач

Хирургия, до 31 августа 2022 года

88.

Отделение терапии и неврологии

Кобан
Наталья
Евгеньевна

Медицинская сестра процедурной

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 2000г., лечебное дело, фельдшер

Сестринское дело, до 04 апреля 2025 года

89.

Отделение терапии и неврологии

Бельды
Роман
Александрович

Медицинский брат палатный

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2012г., сестринское дело, медицинский брат

Сестринское дело, до 04 апреля 2025 года

90.

Педиатрическое отделение

Шадрина
Альбина
Александровна

Медицинская сестра палатная

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2010г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, до 30 октября 2025 года

91.

Педиатрическое отделение

Киле
Алена
Валентиновна

Медицинская сестра палатная

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 2005г., медицинская сестра, сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, до 20 марта 2023 года

92.

Педиатрическое отделение

Гейкер
Наталья
Михайловна

Медицинская сестра палатная

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2012г., сестринское дело, медицинская сестра

Сестринское дело, до 28 февраля 2025 года

93.

Педиатрическое отделение

Бельды
Элла
Николаевна

Медицинская сестра

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1975г., фельдшер, фельдшер

Сестринское дело в педиатрии, до 19 декабря 2025 года

94.

Инфекционное отделение

Бельды Юлия Юрьевна

Медицинская сестра палатная

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2021г., сестринское дело, медицинская сестра

 

95.

Инфекционное отделение

Бельды
Марина
Васильевна

Медицинская сестра палатная

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1976г., медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело, до 14 ноября 2025 года

96.

Инфекционное отделение

Киле
Татьяна
Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1986г., медицинская сестра, медицинская сестра

Сестринское дело, до 14 ноября 2025 года

97.

Инфекционное отделение

Гейкер Лилия Борисовна

Старшая медицинская сестра

Хабаровский медицинский колледж, 2001, сестринское дело

Сестринское дело, до 2025 года

98.

Инфекционное отделение

Мельниченко
Валерий
Васильевич

Заведующий инфекционным отделение врач инфекционист

Хабаровский государственный медицинский институт, 1976г., лечебное дело, врач лечебник

Инфекционные болезни,2026

99.

Отделение скорой медицинской помощи

Баутин
Андрей
Михайлович

Фельдшер

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1987г., лечебное дело, фельдшер

Скорая и неотложная помощь, до 06 октября 2025 года

100.

Отделение скорой медицинской помощи

Гусева
Татьяна
Евгеньевна

Фельдшер

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1982г., фельдшер, фельдшер

Скорая и неотложная помощь, до 06 октября 2025 года

101.

Отделение скорой медицинской помощи

Долгушина
Ирина
Анатольевна

Фельдшер

Хабаровское медицинское училище, 1978г., фельдшер

Скорая и неотложная помощь, до 21 декабря 2025 года

102.

Отделение скорой медицинской помощи

Доденко
Елена
Ивановна

Фельдшер

Комсомольское-на-Амуре медицинское училище, 1973г., фельдшер

Скорая и неотложная помощь, до 15 декабря 2023 года

103.

Отделение скорой медицинской помощи

Конкина
Надежда
Евгеньевна

Фельдшер

Биробиджанское медицинское училище, 1995г., медицинская сестра,

Скорая и неотложная помощь, до 20 октября 2023 года

104.

Отделение скорой медицинской помощи

Швалов
Андрей
Михайлович

Старший фельдшер

Комсомольское-на-Амуре медицинское училище, 1990г., фельдшер

Скорая и неотложная помощь, до 21 декабря 2025 года

105.

Отделение скорой медицинской помощи

Дулесова
Ольга
Константиновна

Фельдшер

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1982г., фельдшер,

Скорая и неотложная помощь, до 22 февраля 2023 года

106.

Отделение скорой медицинской помощи

Драчев
Евгений
Александрович

Фельдшер

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2012г., лечебное дело, фельдшер

Скорая и неотложная помощь, до 22 февраля 2023 года

107.

Отделение скорой медицинской помощи

Зыбарева Виктория
Ивановна

Фельдшер

Биробиджанский медицинский колледж, 2020г., лечебное дело, фельдшер

Скорая и неотложная помощь, до 26 октября 2025 года

108.

Отделение скорой медицинской помощи

Ляпунова
Юлия
Владимировна

Медицинская сестра по приему и передачи вызовов

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2002г., сестринское дело, медицинская сестра

Скорая и неотложная помощь, до 04 апреля 2020 года

109.

Отделение скорой медицинской помощи

Дряпочко
Марина
Михайловна

Фельдшер

Хабаровское медицинское училище, 1989г., фельдшер,

Скорая и неотложная помощь, до 26 октября 2025 года

110.

Отделение скорой медицинской помощи

Алеева Наталья Викторовна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Хабаровский государственный медицинский колледж,2010, сестринское дело

Сестринское дело,2025

111.

Отделение клинико-диагностической лаборатории

Барановская
Ольга
Алексеевна

Фельдшер-лаборант

Хабаровское медицинское училище, 1987г., фельдшер-лаборант, фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, до 14 июня 2024года

112.

Отделение клинико-диагностической лаборатории

Удовиченко
Светлана
Владимировна

Фельдшер-лаборант

Хабаровское базовое медицинское училище, 1992г., лабораторная диагностика, фельдшер-лаборант

 

Лабораторная диагностика, до 14 июня 2024года

113.

Отделение клинико-диагностической лаборатории

Черноусова
Анна
Александровна

Фельдшер-лаборант

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2011г. лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 25 июня 2026 года

114.

Отделение клинико-диагностической лаборатории

Гейкер
Татьяна
Платоновна

Лаборант

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 1977г., медицинская сестра,

Лабораторная диагностика, до 14 июня 2024года

115.

Отделение клинико-диагностической лаборатории «Спид»

Духовникова
Любовь
Васильевна

Фельдшер-лаборант

Хабаровское медицинское училище, 1969г., фельдшер-лаборант , фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика, до 14 июня 2024года

116.

Общебольничный медицинский персонал

Колесникова
Александра
Анатольевна

Фармацевт

Хабаровский государственный медицинский колледж, 2009г., фармация, фармацевт

Фармация, до 19 марта 2024 года

117.

Общебольничный медицинский персонал

Кирдяшова
Светлана
Евгеньевна

Главный врач

Дальневосточный государственный медицинский университет, 2006г., педиатрия, врач

Организация здравоохр. и общественное здоровье, до 19 декабря 2025 года

118.

Общебольничный медицинский персонал

Баскова
Ирина
Юрьевна

Заместитель главного врача по КЭР

Хабаровский государственный медицинский институт, 1994г., лечебное дело, врач

Организация здравоох. и общественное здоровье, до 14 октября 2025 года

119.

Общебольничный медицинский персонал

Мишукова
Наталья
Жоржевна

Главная медицинская сестра

Хабаровский государственный медицинский колледж, 1993г., сестринское дело, медицинская сестра

Организация сестринского дела, до 24 июня 2022 года

120.

Общебольничный медицинский персонал

Бельды
Наталья
Васильевна

Медицинская сестра диетическая

Николаевское-на-Амуре медицинское училище, 2001г., фельдшер, лечебное дело

Диетология, до 23 апреля 2026 года

121.

Общебольничный медицинский персонал

Жданкина
Ольга
Валентиновна

Провизор

Хабаровский государственный фармацевтический институт, 1989г., фармация, провизор

Фармацевтическая технология, до 28 февраля 2025 года

122.

Кабинет ортопедической стоматологии

Рязанцева
Елена
Анатольевна

Врач стоматолог ортопед

Дальневосточный государственный медицинский университет, 2000г., стоматология, врач стоматолог

Стоматология общей практики,2025 г.

123.

Зубопротезный кабинет

Пассар Ирина Валерьевна

Зубной техник

Хабаровский государственный медицинский колледж,2009, стоматология ортопедическая

Стоматология ортопедическая,2025

124

Зубопротезный кабинет

Силантьев Владимир Алексеевич

Зубной техник

Хабаровский государственный медицинский колледж,2018, стоматология ортопедическая

Стоматология ортопедическая,2024